
Котушка з кабелем 20м без заземлення HOROZ ELECTRIC 800-420-032
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 800-420-032
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котушка з кабелем 20м без заземлення HOROZ ELECTRIC 800-420-032
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Довжина кабеля | 20м |
| Кількість розеток | 4 |
| Колір | Оранжевий, Чорний |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Країна виробник | Туреччина |
| Напруга | 250V |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | - |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Сила струму | 16A |
| Вимикач | Ні |
| Тип проводу | 2×1.5мм² |
| Заземлення | Ні |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 20м |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Розміри ДхШхВ | - |
| Сила тока | 16A |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Оранжевий, Чорний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
