
Клема вологозахисна IP68 CONNECTOR-2 HOROZ ELECTRIC 106-004-0002-010
348,18 ₴
- В наличии
- Код: 106-004-0002-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клема вологозахисна IP68 CONNECTOR-2 HOROZ ELECTRIC 106-004-0002-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | ABS пластик |
| Напруга | 250V~ |
| Номінальний струм | 16A |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 137.7мм х 91.4мм х 25мм |
| Січення кабеля | 0.5мм² - 2.5мм² |
| Тип | Клемник 2х-полюсний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Номинальный ток | 16A |
| Розміри ДхШхВ | 137.7мм х 91.4мм х 25мм |
| Січення кабеля | 0.5мм² - 2.5мм² |
| Тип | Клемник 2х-полюсний |
Информация для заказа
- Цена: 348,18 ₴
