
Розетка одинарна з заземленням біла GRANO OVIVO 400-010300-217
81,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 400-010300-217
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка одинарна з заземленням біла GRANO OVIVO 400-010300-217
| Бренд | OVIVO |
| Колір | Білий |
| Напруга | 250V |
| Номінальний струм | 16A |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Вид | Розетка одинарна з заземленням |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | OVIVO |
| Вид | Розетка одинарна з заземленням |
| Номинальный ток | 16A |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 81,06 ₴
