
Розетка одинарна з заземленням золото ELA HOROZ ELECTRIC 112-007-0006-030
50,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 112-007-0006-030
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка одинарна з заземленням золото ELA HOROZ ELECTRIC 112-007-0006-030
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Золото |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Країна виробник | Китай |
| Напруга | 250V |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 86мм x 86мм |
| Серія | ELA |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Сила струму | 16A |
| Тип монтажу | Вбудований |
| Вид | Розетка |
| Заземлення | Так |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розетка |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Розміри ДхШхВ | 86мм x 86мм |
| Сила тока | 16A |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 50,82 ₴
