
ПЗВ SAFE 100А 4P HOROZ ELECTRIC 114-003-4100-010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 114-003-4100-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПЗВ SAFE 100А 4P HOROZ ELECTRIC 114-003-4100-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дифференціальний струм | 30 |
| Максимально пропускна здатність | 4.5kA |
| Миттєве підключення | AC |
| Номінальна напруга | 400V |
| Номінальний струм | 100A |
| Полюси | 4 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дифференціальний струм | 30 |
| Максимально пропускна здатність | 4.5kA |
| Миттєве підключення | AC |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 100A |
| Полюси | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
