
Автоматичний вимикач SAFE 16А 1P В HOROZ ELECTRIC 114-001-1016-010
92,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 114-001-1016-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматичний вимикач SAFE 16А 1P В HOROZ ELECTRIC 114-001-1016-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Номінальна напруга | 230V/400V |
| Номінальний струм | 16A |
| Полюси | 1 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 73мм x 80мм x 17,5мм |
| Ширина | 17.5мм |
| Характеристики відключення | B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V/400V |
| Номинальный ток | 16A |
| Полюси | 1 |
| Розміри ДхШхВ | 73мм x 80мм x 17,5мм |
| Характеристика відключення | B |
| Ширина | 17.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,82 ₴
