
Светодиодная промышленная лампа SPACE-40 HOROZ ELECTRIC 001-057-0040-010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-057-0040-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодна лампа промислова SPACE-40 HOROZ ELECTRIC 001-057-0040-010
| Аналог лампи розжарування | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірність | 6500K |
| Кут розсіювання | 360° |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Країна виробник | Китай |
| Напруга | 180-240V/50-60Hz |
| Потужність | 40W |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 215мм x 100мм |
| Світловий потік | 4325 lm |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Цоколь | E 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірність | 6500K |
| Мощность | 40W |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 215мм x 100мм |
| Световой поток | 4325 lm |
| Угол рассеивания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

