
Светодиодный потолочный светильник LIKYA-1 HOROZ ELECTRIC 036-007-0001-010
800,94 ₴
- В наличии
- Код: 036-007-0001-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник стельовий LIKYA-1 HOROZ ELECTRIC 036-007-0001-010
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Хром |
| Колірність | 4000K |
| Корпус | Пластик |
| Кут розсіювання | 120° |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Країна виробник | Китай |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Потужність | 5W |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 120мм x 120мм x 57.6мм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Світловий потік | 300 lm |
| Гарантійний термін | 2 роки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірність | 4000K |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 120мм x 120мм x 57.6мм |
| Световой поток | 300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 800,94 ₴
