
Светодиодный светильник лестничный GOLD 3W (с датчиком) HOROZ ELECTRIC 079-025-0003-010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079-025-0003-010
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодний світильник сходовий GOLD 3W (з датчиком) HOROZ ELECTRIC 079-025-0003-010
| Аналог лампи розжарування | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Білий |
| Колірність | 4200K |
| Корпус | Пластик |
| Кут розсіювання | 120° |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Країна виробник | Китай |
| Датчик руху | PIR Сенсор |
| Дистанція датчика руху | Макс. 8м (+-1м) |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Потужність | 3W |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 86мм x 86мм x 32мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Світловий потік | 240 lm |
| Гарантійний термін | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірність | 4200K |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 3W |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 86мм x 86мм x 32мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Световой поток | 240 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
