
LED светильник высотный ХайБей VIDEX 100W 5000K 12000Lm 220V черный
1 521 ₴
1 368,90 ₴
- В наличии
- Код: VL-HBe03-1005B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить равный яркий свет без мерцания в течении длительного периода времени. Его размеры составляют всего 263x86мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 120лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 12000Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 500mA |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 263mm x 86mm |
| Световой поток | 12000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 90° |
| Штрих-код | 4820246483575 |
| Штрихкод | 4820246483575 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 368,90 ₴







