
LED прожектор VIDEX F2e 10W 900Lm 5000K 220V с датчиком движения и освещения
756 ₴
- Нет в наличии
- Код: VLE-F2e-105W-S
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED прожектор VIDEX 10W 5000K с датчиком движения и освещенности - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х159х54мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока-90Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 900Лм.
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
-Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
-Угол обнаружения - 120 °
-Время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7мин.
-Порог срабатывания датчика освещенности регулируемый от 10Лк (Люкс) до 2000Лк (Люкс). Работает < 10Лк <Не работает.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (20000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 48mA |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 10 W |
| Особенности | З датчиком руху та освітленості |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 140mm х 159mm х 54mm |
| Световой поток | 900 Lm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 5904405541142 |
| Штрихкод | 5904405541142 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 756 ₴





