
Драйвер VL-D-PA40U для арт-панелей VIDEX VL-PA404W / VL-PA405W 40W
214 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-D-PA40U
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Драйвер VL-D-PA40U предназначен для арт-панелей VIDEX VL-PA404W и VL-PA405W 40W.
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение питания: AC 170-265 В 50/60 Гц
- Сила тока: 300 мА
- Напряжение на выходе: DC 130-150 В
- Вес: 75 г
Драйвер VL-D-PA40U обеспечивает надежное и эффективное питание арт-панелей VIDEX VL-PA404W и VL-PA405W 40W. Драйвер имеет компактный размер и легкий вес, что упрощает его монтаж и использование.
Драйвер VL-D-PA40U - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить надежное и эффективное питание арт-панелей VIDEX VL-PA404W и VL-PA405W 40W. Драйвер прост в установке и использовании, а также имеет доступную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75г |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 82 00 |
| Максимальная нагрузка | 300mA |
| Мощность | 40W |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 2000996046813 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
