LED лампа Videx Т8 24W 1.5M 4000K матовая - данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках, заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC обладает широким диапазоном напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является гораздо более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, способного вызвать раздражение глаз на исходе рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 112 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Максимальная сила тока | 208mA |
| Материалы | Скло |
| Мощность | 24 W |
| Особенности | Труби |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 25mm x 1510mm |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 5904405540701 |
| Штрихкод | 5904405540701 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 390 ₴



