
Блок питания 12V 36W 3А пластиковый корпус IP20
177,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 61003
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Представляем вам пластиковый блок питания с выходным напряжением 12V, током 3А и мощностью 36W, предназначенный для подключения различных устройств, таких как светодиодные ленты, лампы, мониторы, ноутбуки, камеры видеонаблюдения, ЖК-телевизоры и многое другое.
Этот блок питания имеет пластиковый защитный корпус, который обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и механических повреждений. Такая конструкция позволяет устанавливать блок питания в помещениях с небольшой влажностью и пылью, обеспечивая безопасность и долговечность работы.
Модель оснащена сетевой вилкой на корпусе для простого подключения в розетку (220В) и поставляется с сетевым шнуром длиной 90 см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5 мм/2,5-2,1 мм, что обеспечивает совместимость с большинством устройств.
Внутри блока питания установлен фильтр, который предотвращает помехи и обеспечивает стабильное питание для чувствительной электроники.
При эксплуатации этого блока питания без активной системы охлаждения важно обеспечить естественную циркуляцию воздуха в месте установки и избегать установки в ограниченных пространствах без достаточной циркуляции воздуха.
Блок питания 12V 36W 3А в пластиковом корпусе представляет надежное и безопасное решение для питания различных устройств. С его помощью вы сможете обеспечить стабильную работу светодиодных лент, ламп, мониторов, камер видеонаблюдения и других устройств, безопасно и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000395 |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 36W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 85×50×30мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 177,70 ₴
