
Блок питания 12V 24W 2А IP20 розеточный, пластиковый корпус
139,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 061002
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Представляем вам розеточный блок питания с выходным напряжением 12V, мощностью 24W и током 2А, который предназначен для подключения различных устройств, таких как светодиодные ленты, лампы, мониторы, ноутбуки, камеры видеонаблюдения, ЖК-телевизоры и многое другое.
Этот блок питания имеет пластиковый защитный корпус и соответствует классу защиты IP20. Он обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и механических повреждений, что позволяет использовать его в помещениях с небольшой влажностью и пылью.
Блок питания оснащен сетевой вилкой для прямого подключения в розетку (220В) и поставляется с сетевым шнуром длиной 90 см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5 мм/2,5-2,1 мм, что обеспечивает совместимость с большинством устройств.
Он также оснащен внутренним фильтром, который предотвращает помехи и обеспечивает стабильное питание чувствительной электроники.
При использовании данного блока питания без активной системы охлаждения важно обеспечить естественную циркуляцию воздуха в месте установки и не устанавливать его в ограниченных пространствах без достаточной циркуляции воздуха.
Благодаря своим характеристикам и надежной защите, розеточный блок питания 12V 24W 2А в пластиковом корпусе является идеальным выбором для подключения различных устройств, обеспечивая стабильное и безопасное питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000302 |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 2A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 80х50х30 мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 139,20 ₴
