
Светодиодная лента s-type 12V, 2835, 72 led/m, 6W, IP20, 4000K - белый нейтральный. Гарантия - 12 месяцев
110,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5058
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Цена указана за 1 погонный метр. Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метров. В упаковке 5 метров.
Представляем вам светодиодную ленту S-Type 12V, идеальное решение для создания объемных букв и поверхностей, где нужна гибкость и возможность создания радиусных форм.
Каждый метр погонной ленты содержит 72 светодиода SMD2835, обеспечивая яркое и эффективное освещение. Мощность одного метра ленты составляет 6 Вт, что делает ее энергоэффективной и экономичной.
Лента имеет класс защиты IP20, что делает ее пригодной для использования внутри помещений. Цвет свечения составляет 4000K, что соответствует белому нейтральному свету, идеальному для создания современного и яркого освещения.
Яркость одного метра погонной ленты составляет 550 лм, обеспечивая достаточное освещение для ваших проектов.
Уникальная конструкция светодиодной ленты S-Type позволяет сгибать ее на углы до 115 градусов и наклеивать на плоские, фигурные и даже конические поверхности. Это предоставляет вам больше возможностей для создания декоративного освещения и гибких конструкций.
Одной из главных особенностей S-Type ленты является возможность создания радиусных форм без необходимости обрезки и пайки ленты. Благодаря этому, вы можете легко и без усилий создавать изделия с радиусом до 5 см.
Мы гарантируем качество и надежность нашей светодиодной ленты S-Type, предоставляя 12 месяцев гарантии. Вы можете быть уверены в ее долговечности и эффективности при использовании в ваших проектах по созданию объемных букв и гибких поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 5571 |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 6 Вт\метр |
| Серия | s-type |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 550 |
- Цена: 110,50 ₴/м






