Светодиодная настольная лампа VIDEX TF12W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее на 90 градусов. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов. Эргономичная и удобная в использовании настольная лампа оснащена USB разъемом, позволяющим заряжать мобильные и другие устройства (5В / 1А).
VIDEX TF12W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4000/4500/5000 К.
-холодная — 6500 К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 20 40 00 |
| Колірна температура світла | 3000K/4000K/4500K/5000K/6500K |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 12 W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 166mm x 118mm x 345mm |
| Световой поток | 550 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118299587 |
| Штрихкод | 4820118299587 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 1 390 ₴








