
Профиль угловой алюминиевый АНОДИРОВАННЫЙ ЛПУ16 с рассеивателем круглым матовым (Комплект 2м.)
225,40 ₴
- В наличии
- Код: 1018266
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль угловой алюминиевый АНОДИРОВАННЫЙ ЛПУ16 с рассеивателем круглым матовым (Комплект 2м.)
Этот профиль для светодиодной ленты изготовлен из алюминия и рассчитан на накладной монтаж. Конструкция модели предполагает размещение контура подсветки под углом в 45°. Размеры сторон профиля – 16х16 мм. Изделие поставляется в виде отрезков длиной 2 метра. Эта модель имеет анодированное покрытие. Цена указана за один метр профиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота профиля | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018266 |
| Материал покрытия | Анодированный алюминий |
| Минимальный заказ | 2м |
| Размеры | 2000х16х16мм |
| Тип | Профиль Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 225,40 ₴


