
Встроенный LED светильник VELA Grille-10 3000К черный 15°
1 670 ₴
- В наличии
- Код: Grille-10 3000К
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встроенный светильник VELA Grille 20W LED – это оригинальный светильник в современном дизайне, монтирующийся в потолок встроенным способом монтажа. Такой светильник отлично подчеркнет нужные детали и обеспечит необходимое освещение помещения в целом.
Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава, окрашен долговечной и устойчивой к внешнему воздействию порошковой покраской. Данная модель может комплектоваться оптикой, которая позволит рассевать луч света на 15° либо 45° так же есть возможность выбрать подходящую температуру света, это может быть 3000К (теплый белый свет) либо 4000К (нейтральный белый свет). Блок питания размещен в корпусе светильника, поэтому на него необходимо подать обычные 220В, заявленная мощность - 20 Вт.
Встраиваемые акцентные светодиодные светильники используются для создания оригинального и неповторимого светового дизайна в ночных клубах, кафе и ресторанах, широко применяются в освещении просторных помещений, таких как крупные офисы, супермаркеты и выставочные залы. Регулируемый направленный световой поток от такого источника света способен четко и ярко осветить экспонат или витрину, создать оригинальные акценты и уютную комфортную атмосферу в квартире или доме. Дизайн этой модели светильника гармонично впишется в современный интерьер.
Преимущества акцентного светильника VELA Grille 20W:
- большие возможности для создания оригинальных световых эффектов благодаря свободному размещению
- продолжительный срок эксплуатации – срок службы светодиодов 30-50 тыс. часов и больше;
- экономичность – потребление электроэнергии у светодиодных осветительных приборов в 10 раз ниже, чем у приборов, оснащенных лампами накаливания, и в 2 раза ниже, чем у люминесцентных ламп;
- отсутствие в составе изделия токсичных веществ, таких как например ртуть, ;
- возможность монтажа на любой высоте;
- моментальное включение – светодиоды загораются без задержки и сразу на максимальной яркости.
Используйте оригинальные и современные светильники при разработке неповторимого светового дизайна вашего интерьера. На нашем сайте можно приобрести светильник VELA Grille 10W LED, а также многие другие модели осветительных приборов и необходимые комплектующие для монтажа осветительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Grille-10 3000К |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 270х40 мм |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 20 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 280x50x45 мм |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 15° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 670 ₴



