
Блок питания Mean Well LRS-450-12, 12V, 450W, 37.5А, IP20
2 873 ₴
- В наличии
- Код: LRS-450-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества блока питания Mean Well LRS-450-12:
Применение:
- светодиодные ленты и модули 12В;
- светодиодные табло 12В:
- светодиодные линейки 12В;
- светодиодные светильники 12В;
- любые приборы и рекламные конструкции с питанием 12В постоянного тока.
Функции и свойства:
- постоянное напряжение на выходе;
- исполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20;
- принудительное охлаждение встроенным вентилятором;
- встроенное управление вентилятором;
- входное напряжение: 90 ~ 132 VAC / 180 ~ 264 VAC (с помощью переключателя);
- защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева;
- большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов;
- безвентиляторная конструкция, охлаждение с помощью естественной конвекции воздуха;
- протестирован при полной 100% нагрузке;
- высокая эффективность, долговечность и высокая надежность;
- Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 37.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 91 % |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-450-12 |
| Вес устройства: | 850 г |
| Входное напряжение | 90~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 37.5 А |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 91 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 450 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 225x124x35 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 11.4 ~ 13.2V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴





