
Блок питания на DIN рейку Mean Well HDR-60-12, 12V, 54W, 4.5А, IP20
1 060,80 ₴
- В наличии
- Код: HDR-60-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества блока питания Mean Well HDR-60-12:
- Выходная мощность (ном): 54 Вт;
- Выход: 12 В;
- Напряжение 1 канала: 10.8...13.8 В;
- Выходной ток 1 канала: 0...4.5 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Вход: 110/220В авто;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку;
- Возможности: защита по II классу;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- Входное напряжение AC: 85...264 В;
- Входное напряжение DC: 120...370 В;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Применение: промавтоматика;
- КПД: 88%;
- Шум: 120 мВ;
- Рабочая температура: -30...+70 ºС;
- Температура хранения: -40...+85 ºС;
- Вес: 0.190 кг;
- Размер: 52.5х90.0х54.5 мм;
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 54 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.54 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDR-60-12 |
| Вес устройства: | 190 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 4,5 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 54 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 52.5*90*54.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 10.8 ~ 13.8 V |
| Серия | HDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 060,80 ₴





