
Блок питания Mean Well LPV-20-12 12V 20W 1,674А IP67
442 ₴
- В наличии
- Код: LPV-20-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-20-12:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 81%;
- Номинальная мощность: 20 Вт;
- Выходное напряжение: 12 В DC;
- Выходной ток: 0~1,67А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Устойчивость к скачкам напряжения 300 В AC в течение 5 с;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 118х35х26 мм;
- Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.67 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 81 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-20-12 |
| Вес устройства: | 220 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 1.67A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 81 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 20 W |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 118х35х26 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴




