
Блок питания Mean Well APV-8-12, 12V, 8.04W, 0.67А, IP42
278 ₴
- В наличии
- Код: APV-8-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well APV-8-12:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Диапазон входного напряжений: от 90 до 264 В переменного тока либо от 127 до 370 В постоянного тока
- КПД: 80%;
- Номинальная мощность: 8 Вт;
- Выходное напряжение: 12 В DC;
- Выходной ток: 0.67 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
-
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 8.04 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.67 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 74 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APV-8-12 |
| Вес устройства: | 50 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 0.67 А |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 74 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 8.04 W |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 60*30*23.5 мм |
| Серия | APV |
| Степень защиты | 42 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


