
Блок питания на DIN рейку Mean Well NDR-120-24, 24V, 120W, 5А, IP20
1 635,40 ₴
- В наличии
- Код: NDR-120-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well NDR-120-24:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Выходная мощность (ном): 120 Вт;
- Выход: 24 В;
- Выходной ток: 0~5 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Универсальный диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку TS-35/7.5 или 15;
- Типы защиты: от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева;
- Исполнение: IP20;
- КПД: 88%;
- Большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов;
- Вес: 0.6 кг;
- Размер: 40х125,2х113,5 мм;
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NDR-120-24 |
| Вес устройства: | 600 г |
| Входное напряжение | 90 ~ 264В AC / 127 ~ 370В DC |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 127...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 40х125.2х113.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 48 ~ 55V |
| Серия | NDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 635,40 ₴




