
Блок питания Mean Well APV-12-24, 24V, 12W, 0.5А, IP42
375,70 ₴
- В наличии
- Код: APV-12-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well APV-12-24:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 84%;
- Номинальная мощность: 12Вт;
- Выходное напряжение: 24 В DC;
- Выходной ток: 0~0,5 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева;
- Класс защиты от поражения электрическим током – ClassII
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 77х40х29 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 84 % |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APV-12-24 |
| Вес устройства: | 80 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 0.5 А |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 82 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 12 W |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 77х40х29 мм |
| Серия | APV |
| Степень защиты | 42 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 375,70 ₴






