
Блок питания Mean Well XLG-100-24-A, 24V, 96W, 4А, IP67
1 502,80 ₴
- В наличии
- Код: XLG-100-24-A
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Особенности
- Широкий диапазон входных напряжений 100 ~ 305 В (Класс І)
- Полная выходная мощность при 70 ~ 100% работе в режиме постоянной мощности
- Металлический корпус с IP67
- Подходит для применения в сухих, влажных и мокрых помещениях
- Функция диммирования 3 в 1 (1…10В, ШИМ, резистивный)
- Защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева
- Естественное охлаждение
- Срок службы более 50 000 часов
Описание
Серия XLG-100 - это LED AC/DC драйвер мощностью 100 Вт, поддерживающий режим постоянной мощности. XLG-100 работает при входном напряжении от 100 до 305 В переменного тока и предлагает модели с различным постоянным током в диапазоне от 700мА до 8000мА. Благодаря высокому КПД до 93% с конструктивным выполнением без вентилятора, вся серия может работать при температурах от - 40 C до + 90 C при свободной воздушной конвекции. Металлический корпус и уровень защиты от проникновения влаги и пыли lP67 позволяют использовать эту серию как внутри помещений, так и снаружи. Более того, инновационные возможности адаптации к среде позволяют использовать эту серию для всех видов применения в практически любых местах в мире, где можно установить светодиодные светильники. XLG-100 разработан в соответствии с последней версией международных правил безопасности IEC61347 / GB7000.1-2015 и UL8750. Цепь выхода и регулировки яркости также полностью соответствуют новым правилам изоляции для обеспечения безопасности пользователя и системы освещения при монтаже.
Варианты исполнения:
XLG - 100 * - ** - ***
* Без буквы – стандартная версия
«I» - версии для Индии (по заказу с защитой от перенапряжения на входе)
** Типы выходного напряжения (12В / 24В / L / H см. спецификацию)
*** Без буквы: Выходной ток и напряжение фиксированы
А: Выходной ток подстраивается при помощи встроенного потенциометра.
AB: Выходной ток подстраивается при помощи встроенного потенциометра.
Функция диммирования 3 в 1 (1…10В, ШИМ, резистивный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XLG-100-24-A |
| Вес устройства: | 580 г |
| Входное напряжение | 100-305V 50/60Hz |
| Выходной ток | 4A |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 142...431 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 100...305 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 92 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 96W |
| Рабочая температура | -40 до +90°С |
| Размеры ДхШхВ | 140х63х32 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | XLG |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 502,80 ₴




