Портативная Bluetooth колонка HAVIT HV-SK821BT станет вашей любимицей при проигрывании музыки, просмотра видео или фильмов дома, на отдыхе, шумной вечеринке.
Стильный дизайн корпуса, имитируемого под дерево, мощный стереозвук 14Вт обеспечит максимальное наслаждение от прослушивания аудиофайлов.
Беспроводная синхронизация с гаджетом через Bluetooth V5.2. Воспроизведение колонки возможно также через USB-флэш накопитель, поддерживает TF карту памяти. Соединение со смартфоном (планшетом, МР3 плеером) возможно через AUX - вход.
Приятным бонусом портативной колонки HAVIT SK821BT есть подставка для телефона (сверху корпуса) и пластиковая встроенная ручка для удобной транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо входи | Micro SD card |
| Батарея | 1200mAh |
| Вес | 1044 г |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | 5V/1A |
| Габаритні розміри | 380mm x 110mm x 110mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 18Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.2 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Мощность | 7W*2 |
| Профіль | TF, FM, USB, AUX |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Цвет | Коричневый |
| Штрих-код | 6939119030766 |
| Штрихкод | 6939119030766 |
- Цена: 1 013 ₴


