Портативная колонка с прочной конструкцией HAVIT HV-SK816BT станет вашей любимицей при проигрывании музыки, просмотра видео, на отдыхе, шумной вечеринке.
Беспроводная синхронизация с гаджетом через Bluetooth V5.0, TF карту памяти. Соединение со смартфоном (планшетом, МР3 плеером) возможно через 3,5-мм AUX-вход. Также колонка имеет функцию TWS, что позволяет вам подключить 2 колонки вместе.
Мощный стереозвук 30Вт обеспечит максимальное наслаждение от прослушивания аудиофайлов и имеет улучшенный бас.
Встроенный аккумулятор большой емкости 7.4V/2500mAh может воспроизводить до 15 часов на одном заряде.
Колонка имеет усиленную защиту IPX7 - полностью защищена от попадания пыли и может быть погружена в воду на некоторое время (условно, на глубину до 1 метра на 30 минут).
Приятным бонусом портативной колонки HAVIT HV-SK816BT есть ручка для удобной транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X7 |
| Батарея | 7.4V/2500mAh |
| Время работы | 15г |
| Входное напряжение | 5V |
| Габаритні розміри | 300mm x 102mm x 160mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 75мм |
| Діапазон частот | 130Hz-18kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 5 шт |
| Мощность | 15W*2 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX , Micro SD, TWS |
| Цвет | Черный |
| Час заряду | 5г |
| Штрих-код | 6939119034139 |
| Штрихкод | 6939119034139 |
- Цена: 3 450 ₴






