Эта игровая гарнитура оснащена высокопроизводительной технологией объемного звука 7.1, которая создает отличные звуковые эффекты, а специализированное программное обеспечение позволит вам настроить звук под свои предпочтения.
Игровые наушники HAVIT HV-H2035U полностью погрузят тебя в виртуальный мир. Их 50-миллиметровые динамики прекрасно воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звонкие выстрелы, глубокие раскаты далеких взрывов и порывы ветра. С ними ты можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого.
Однонаправленный микрофон с увеличенной головкой четко передает каждое твое слово другим геймерам. Система шумоподавления уменьшает количество помех, делая командную игру по-настоящему слаженной.
Через несколько минут ты забудешь о существовании гарнитуры и сосредоточишься на игре. Мягкая скобка надежно закрепляется на голове, не вызывая ощущения сдавленности. Широкие амбушюры из кожзама полностью изолируют тебя от посторонних звуков и подарят незабываемые впечатления от игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | ≤135mA |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрихкод | 6939119041304 |
- Цена: 1 144 ₴





