LED светильник линейный IP65 TITANUM под лампу Т8 0,6М 220В предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию.
Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка. Рассчитан для использования двух ламп Т8 с цоколем G13 общей максимальной мощности 30Вт (каждая по 15Вт максимум). Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы. Угол рассеяния света – 120° позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного пластика делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65. Рабочее напряжение 220-240В, 50/60Гц. Гарантия-1 год. Габаритные размеры – 665х95х60мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 31 00 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | ABS+PS |
| Мощность | 50W Max (2x25W) |
| Особенности | Труби |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 665mm х 95mm х 60mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Формфактор | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246483551 |
| Штрихкод | 4820246483551 |
- Цена: 285 ₴







