
Блок питания на DIN рейку Mean Well HDR-150-24, 24V, 150W, 6.25А, IP20
1 768 ₴
- В наличии
- Код: HDR-150-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well HDR-150-24:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Выходная мощность (ном): 150 Вт;
- Выход: 24 В;
- Выходной ток 1 канала: 0...6,25 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- КПД: 90,5%;
- Рабочая температура: -30...+70 ºС;
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDR-150-24 |
| Вес устройства: | 310 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 6,25А |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 90.5 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 105х90х54.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 29V |
| Серия | HDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴



