
Блок питания Mean Well LPV-150-24 24V 151.2W 6,3А IP67
1 768 ₴
- В наличии
- Код: LPV-150-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-50-24:
Модель блоков питания серии LPV-150-24 имеет пластиковый корпус с высокой степенью защиты от пыли и влаги и широкий диапазон входных и выходных напряжений. При входном напряжении 180...305 В переменного тока, LED-драйвер LPV-150-24 на выходе выдает напряжене 24 В постоянного тока. Выходной ток: 0...6.3 А. Выходная мощность драйвера для LED LPV-150-24 составляет 150 В. В то же время модель относится к классу бюджетных решений и не поддерживает функцию активной коррекции коэффициента мощности (PFC). Источник питания LPV-150-24 имеет класс электробезопасности II (двойная изоляция, не требуется заземление). Корпус драйвера для LED LPV-150-24 выполнен из огнеупорного ABS пластика стандарта UL94-VO. Он надежно защищает электронную начинку от воздействия пыли и влаги, обеспечивая степень защиты IP67. КПД LPV-150-24 достигает 89%. Охлаждение LPV-150-24 осуществляется без вентилятора, за счет естественной конвекции, что обеспечивает надежную работу устройства в температурном диапазоне от -25 до +65 °С. Размер драйвера для LED LPV-150-24: 191х63х37,5 мм (ДхШхВ). Функционал блока питания LPV-150-24 включает в себя комплекс защит от короткого замыкания, защиту от перегрузки, защиту от перенапряжения и защиту от перегрева. AC/DC-преобразователь для LED LPV-150-24 предназначен для электропитания светодиодных табло внутренней и наружной установки, декоративной светодиодной подсветки, подключения светодиодных лент, а также для светодиодных осветительных приборов постоянного напряжения, в том числе, стабилизируемых по току (оснащаемых LED-драйверами).
Применение:
- светодиодные ленты и модули 24В;
- светодиодные табло 24В:
- светодиодные линейки 24В;
- светодиодные светильники 24В;
- любые приборы и рекламные конструкции с питанием 24В постоянного тока.
Функции и свойства:
- постоянное напряжение на выходе;
- полностью герметичный пластиковый корпус со степенью защиты IP67;
- корпус выполнен из огнеупорного ABS пластика стандарта UL 94V-0;
- входное напряжение: 180 - 305 VAC;
- класс электробезопасности II, двойная изоляция, заземление не требуется;
- защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева;
- безвентиляторная конструкция, охлаждение с помощью естественной конвекции воздуха;
- протестирован при полной 100% нагрузке;
- низкая стоимость, высокая надежность;
- гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 151.2 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6.3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 89 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-150-24 |
| Вес устройства: | 740 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 6,3A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 89 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 151.2 W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 191х63х37.5 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 768 ₴


