
Блок питания Mean Well LRS-35-24 24V 36W 1,5А IP20
488,40 ₴
- В наличии
- Код: LRS-35-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LRS-35-24:
Источник питания LRS-35-24 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-35-24 составляет 36 Вт. AC/DC-конвертер LRS-35-24 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока либо от 120 до 373 В постоянного тока. Выход: 24 В. Выходной ток: до 1.5 А.
Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 1.25 кВ. Существенна высокая стойкость LRS-35-24 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-35-24 достигает 88 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-35-24: от -30 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-35-24: 99.0×82.0×30.0 мм. Масса устройства: 230 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-35-24 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
Применение:
- светодиодные ленты и модули 24В;
- светодиодные табло 24В:
- светодиодные линейки 24В;
- светодиодные светильники 24В;
- любые приборы и рекламные конструкции с питанием 24В постоянного тока.
Функции и свойства:
- постоянное напряжение на выходе;
- исполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20;
- входное напряжение: 85 - 264 VAC;
- низкое потребление без нагрузки: <0,2W;
- защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева;
- большой диапазон рабочей температуры - от -30 до +70 градусов;
- безвентиляторная конструкция, охлаждение с помощью естественной конвекции воздуха;
- LED-индикатор питания;
- высокая устойчивость к вибрациям - до 5G;
- протестирован при полной 100% нагрузке;
- низкая стоимость, высокая надежность;
- гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальное входное напряжение | 364 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-35-24 |
| Вес устройства: | 230 г |
| Входное напряжение | 88~264 В AC / 125~373 В DC |
| Выходной ток | 1,5А |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 88...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 125...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 99х82х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 488,40 ₴



