
Блок питания Mean Well, LRS-75-24, 24V, 76.8W , 3.2А, IP20
707,20 ₴
- В наличии
- Код: LRS-75-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества блока питания Mean Well LRS-75-24:
- Вход: 220 В
- Входное напряжение AC: 85...264 В
- Входное напряжение DC: 120...373 В
- Выход: 24 В
- Выходная мощность (ном): 76.8 Вт
- Количество выходов: 1
- Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 1.25 кВ
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Выходной ток 1 канала: до 3.2 А
- Напряжение 1 канала: 21.6...28.8 В
- Тип стабилизации: напряжение
- Конструктивное исполнение: в кожухе
- Возможности: базовая модель, 1U профиль
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
- Исполнение: IP20
- Применение: wide application
- КПД: 90 %
- Шум: 150 мВ
- Рабочая температура: -30...70 ºС
- Температура хранения: -40...85 ºС
- Размер: 99.0×97.0×30.0 мм
- Вес: 242.4 г
Источник питания LRS-75-24 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-75-24 составляет 76.8 Вт. AC/DC-конвертер LRS-75-24 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока либо от 120 до 373 В постоянного тока. Выход: 24 В. Выходной ток: до 3.2 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 1.25 кВ. Существенна высокая стойкость LRS-75-24 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-75-24 достигает 91 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-75-24: от -30 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-75-24: 99.0×97.0×30.0 мм. Масса устройства: 250г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-75-24 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 76.8 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 91.5 % |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Минимальное выходное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-75-24 |
| Вес устройства: | 250 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 1,6 A |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 91 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 76.8 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 99х97х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 43.2 ~ 52.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 707,20 ₴




