
Блок питания узкий SLIM 12V 72W 6А IP20
379,70 ₴
- В наличии
- Код: 1020718
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V 6A 72Вт IP20
Led блок питания 6А 72W ультратонкий IP20 — это компактный и надёжный прибор, который обеспечивает качественное питание для светодиодных устройств. Благодаря своему компактному дизайну и высокой эффективности он идеально подходит для разных сфер применения.
Основные преимущества:- Надёжность: Металлический корпус защищает внутренние компоненты от загрязнений и механических повреждений.
- Компактный дизайн: Позволяет размещать блок в узких местах, например в мебели или на полках.
- Эффективность: Стабильно работает с LED-лентами, лампами, панелями и обеспечивает их оптимальную яркость.
Применение:
- Подсветка мебели, зеркал, потолков.
- Питание LED-лент, панелей, ламп, линеек.
- Использование в квартирах, офисах, магазинах, выставочных помещениях.
Особенности монтажа:
- Закрепление блока на мебели, зеркалах, полках или стене с использованием саморезов или шурупов.
- Подключение к электрической сети с помощью соответствующих кабелей и разъёмов.
Характеристики:
- Тип блока: Ультратонкий
- Мощность: 72W
- Ток на выходе: 6 A
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Охлаждение: Пассивное
- Класс качества: Standart
- Размеры:
- Ширина: 18 мм
- Длина: 313 мм
- Высота: 18 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Бренд: AVT
- Входное напряжение: 180-240 V
- Выходное напряжение: 12 V
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 313 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1020718 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 6A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | MTK |
| Мощность | 72 W |
| Размеры ДхШхВ | 313х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 379,70 ₴

