
Блок питания влагозащищенный узкий 12V 60W 5А IP67 AVT SLIM
499,50 ₴
- В наличии
- Код: 1021918
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания влагозащищенный узкий AVT SLIM - надежный и качественный источник питания для различных электронных устройств. Благодаря высокой степени влагозащиты IP67, этот блок питания может использоваться внутри и снаружи помещений, где есть повышенная влажность. Блок питания имеет выходное напряжение 12V, мощность 60W и ток 5А. Его ультратонкий корпус имеет размеры 312х18х15 мм, что позволяет устанавливать его даже в самых ограниченных условиях. Блок питания снабжен клеммами для удобства подключения. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, что говорит о надежности и долговечности данного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021918 |
| Входное напряжение | 180-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 312х18х15 мм |
| Серия | AVT SLIM |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴


