
Блок питания узкий 12V 60W 5А IP20 AVT SLIM
396 ₴
- В наличии
- Код: 1021913
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания узкий AVT SLIM - это компактное и эффективное устройство, предназначенное для питания различных электронных устройств, например для питания светодиодных лент, модулей, камер видеонаблюдения... Он имеет выходное напряжение 12 Вольт, мощность 60 Ватт и ток 5 Ампера, что обеспечивает стабильное и надежное питание устройств. Блок питания имеет степень защиты IP20, что защищает его от попадания пыли. Размеры блока питания составляют 312х18х15 мм, что делает его ультратонким и удобным в использовании. Блок питания поставляется с проводами для удобства подключения. Гарантийный период составляет 12 месяцев, что обеспечивает надежность и безопасность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021913 |
| Входное напряжение | 180-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 312х18х15 мм |
| Серия | AVT SLIM |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


