
Блок питания ультратонкий 12V 48W 4А IP20 AVT SLIM PROF с клеммами
377,90 ₴
- В наличии
- Код: 1021923
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT SLIM PROF - это ультратонкий и компактный блок питания, который имеет выходное напряжение 12V и мощность 48 Вт. Он обеспечивает стабильное питание для светодиодных лент, камер наблюдения и других электронных устройств. Благодаря своим небольшим размерам 316х18х15 мм и защите IP20, этот блок питания идеально подходит для использования внутри помещений.
Блок питания AVT SLIM PROF оснащен клеммами для удобного подключения к источнику питания и потребителям. Этот блок питания имеет гарантию на 12 месяцев, что обеспечивает дополнительную защиту для ваших электронных устройств. В целом, блок питания AVT SLIM PROF является надежным и удобным источником питания для различных электронных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021923 |
| Входное напряжение | 180-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 4A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 316х18х15 мм |
| Серия | AVT SLIM PROF |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 377,90 ₴



