
Ремкомплект для SMART светильника 50W 3000-6000K SQSM-50 квадрат 190х215мм
415,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00022317
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект SQSM-50 предназначен для использования со светильниками BIOM SML диаметром 300×300 мм и мощностью 50W. Этот комплект высокого качества предназначен для замены поврежденных или устаревших компонентов светильника, обеспечивая его надежную и эффективную работу.
Одной из ключевых особенностей ремкомплекта SQSM-50 есть возможность регулировки температуры света в диапазоне от 3000K до 6000K. Это позволяет настроить яркость и оттенок света в соответствии с вашими потребностями и настроением.
Комплект включает LED модуль размером 19 см на 21,5 см и драйвер, которые легко можно установить для замены поврежденных или неисправных компонентов светильника. Это упрощает процесс обслуживания и поддержки светильника в трудоспособном состоянии.
Использование ремкомплекта SQSM-50 позволит вам продлить срок службы светильника, обеспечивая качественное и настроенное освещение в вашем доме или офисе. Этот надежный и долговечный ремкомплект обеспечивает безопасную работу вашего светильника и высокое качество освещения.
Пульт управления в комплект поставки не входит. Если Вам требуется пульт его можно заказать отдельно перейдя по ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 22317 |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Серия | Ремкомплект для светильника SML |
| Угол рассеивания | 170° |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника SML |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 185~265 V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Размеры ДхШхВ | 215х190 мм |
- Цена: 415,50 ₴





