
Ремкомплект для светильника 50W 5000K SQNSM-50 КВАДРАТ 412х376 мм
397,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22326
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект SQNSM-50 для светильника DEL 500х500мм КВАДРАТ 50W 5000K представляет собой набор запасных деталей, необходимых для обслуживания и ремонта светильника. Включает в себя LED модуль и драйвер, которые можно использовать для замены поврежденных или неисправных элементов. Ремкомплект SQNSM-50 обеспечивает высокую яркость света, благодаря светодиодной технологии и высокой эффективности драйвера, который обеспечивает надежную и стабильную работу светильника. Светильник обеспечивает свет с температурой 5000K, что создает яркий и комфортный свет для любого помещения. Ремкомплект SQNSM-50 идеально подходит для использования в качестве запасной части для светильника DEL 500х500мм КВАДРАТ 50W 5000K.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Температура света: 5000K
- Размер ремкомплекта: 412х376 мм
- Для светильника: DEL 500х500мм КВАДРАТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nichia |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22326 |
| Гарантия | 14 днів |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 185~265 V |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника DEL |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 397,80 ₴



