
Ремкомплект для SMART светильника 80W 3000-6000K RDSM-80 КРУГ 385мм
556,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00022316
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект RDSM-80 для SMART светильника BIOM SML - это высококачественный комплект для замены поврежденных или устаревших компонентов светильника. Он предназначен для использования с светильниками BIOM SML диаметром 450 мм и мощностью 80 W. Диаметр самого ремкомплекта составляет 385 мм.
Ключевая особенность этого ремкомплекта - регулировка температуры света в диапазоне от 3000K до 6000K. Это означает, что вы можете настроить яркость и оттенок света в соответствии с вашим настроением и потребностями.
Ремкомплект RDSM-80 включает в себя все необходимые компоненты для быстрой и простой замены поврежденных деталей. Это позволяет вам сохранить свой светильник в отличном состоянии и продлить его срок службы.
Данный ремкомплект является надежным и долговечным решением, которое обеспечивает безопасную работу светильника и качественное освещение в вашем доме или офисе.
Пользовательские характеристики:
- Гарантия: 14 дней
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Цвет свечения: 3000K⇄6000K
- Артикул: 22316
- Световой поток: 6400 Lm
- Потребляемая мощность: 80 W
- Угол рассеивания: 170°
- Тип товара: Ремкомплект для светильника SML
- Рабочая температура: -20 до 70°C
- Страна производителя: Китай
- Рабочее напряжение: 185~265 V
- Тип светодиода: SMD 2835
- Срок службы LED: 30 000 часов
- Минимальный заказ: 1 комплект
- Цветопередача (CRI): Ra>80
- Размеры: ⌀385 мм
Пульт управления в комплект поставки не входит. Если Вам требуется пульт его можно заказать отдельно перейдя по ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22316 |
| Гарантия | 14 днів |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 185~265 V |
| Размеры, мм | ⌀385 мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника SML |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 556,90 ₴






