Ремкомплект RNSM-30 представляет собой набор комплектующих для ремонта светильника DEL диаметром 350 мм и мощностью 30 Вт. Комплект включает в себя все необходимые детали для замены поврежденных или неисправных компонентов светильника, в том числе драйвер, плата с светодиодами и крепежные элементы. Благодаря использованию качественных материалов и современных технологий, ремкомплект RNSM-30 обеспечивает долговечность и надежность работы светильника DEL, а также простоту установки и обслуживания.
Характеристики:
- Модель: RNSM-30
- Диаметр ремкомплекта: 31 см
- Для светильника: DEL диаметром 350 мм.
- Мощность: 30 Вт
- Температура света: 5000K
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 22322 |
| Гарантия | 14 днів |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 185~265 V |
| Размеры,мм | ⌀310 мм |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника DEL |
| Угол рассеивания | 170° |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 256,40 ₴







