
Ремкомплект для светильника 24W 5000K RNSM-24 круг 210мм
176,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22321
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект RNSM-24 представляет собой набор комплектующих для ремонта светильника DEL диаметром 300 мм и мощностью 24 Вт. Размер самой платы составляет 210 мм в диаметре. Комплект включает в себя все необходимые детали для замены поврежденных или неисправных компонентов светильника, в том числе драйвер, плата с светодиодами и крепежные элементы. Благодаря использованию качественных материалов и современных технологий, ремкомплект RNSM-24 обеспечивает долговечность и надежность работы светильника DEL, а также простоту установки и обслуживания.
Характеристики:
- Гарантия: 14 дней
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищена)
- Цвет свечения: 5000K
- Артикул: 22321
- Световой поток: 2160 Lm
- Мощность: 24W
- Серия: Ремкомплект для светильника DEL
- Угол рассеивания: 170°
- Тип товара: Ремкомплект для светильника DEL
- Рабочая температура: -20 до 70°C
- Страна производитель: Китай
- Напряжение питания: 185~265 V
- Тип светодиода: SMD 2835
- Срок службы LED: 30 000 часов
- Минимальный заказ: 1 комплект
- Коэффициент цветопередачи (CRI): Ra>80
- Размер (Диаметр): 210 мм
Этот ремкомплект RNSM-24 идеально подходит для восстановления работоспособности вашего светильника DEL, обеспечивая высокую эффективность и долговечность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 22321 |
| Гарантия | 14 днів |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 185~265 V |
| Размеры ДхШхВ | ⌀ 210 мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника DEL |
| Угол рассеивания | 170° |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 176,80 ₴





