Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ SL-150-12 - это высококачественный и надежный источник питания для использования в различных электронных устройствах и приложениях. Он обеспечивает стабильное напряжение 12 Вольт и мощность до 150 Ватт, а также ток до 12,5 Ампер.
Блок питания имеет алюминиевый корпус и степень защиты IP20, что делает его негерметичным, но защищенным от пыли. Данный блок питания идеально подходит для использования внутри помещений, в которых нет прямого контакта с водой и влагой.
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ SL-150-12 легко устанавливается в любом месте и не занимает много места. Он прост в использовании и обеспечивает стабильную работу электронных устройств, что делает его идеальным выбором для использования в различных приложениях, таких как LED-освещение, видеонаблюдение, медицинская аппаратура и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-150-12 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 12,5A |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 234x53x22 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 848,60 ₴







