Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 12V 60W 5А IP20 SL-60-12 - это высококачественный блок питания для внутреннего использования. Он обеспечивает стабильное и надежное питание для устройств, работающих на напряжении 12V, таких как светодиодные ленты и другие устройства освещения. Блок питания имеет выходную мощность 60 Вт и ток 5 А, что достаточно для питания большинства светодиодных устройств. Он имеет степень защиты IP20, что обеспечивает надежную защиту от пыли, но не герметичен. Блок питания имеет компактный размер и легкий вес, что облегчает установку и транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-60-12 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 202х53х22 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 508,30 ₴









