Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 24V 150W 6.25А IP20 SL-150-24 - это высококачественный и надежный блок питания для внутреннего использования. Он имеет мощность 150 Вт и выходное напряжение 24 В, что делает его идеальным решением для питания светодиодных светильников, лент и других устройств, которые требуют такого же напряжения питания. Блок питания выполнен в алюминиевом корпусе, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и долговечность эксплуатации. Он также имеет класс защиты IP20, что означает, что он не герметичен и может использоваться только внутри помещений. Благодаря высокой нагрузочной способности до 6.25 А, этот блок питания легко справится с питанием большого количества светодиодных устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-150-24 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 6,25А |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 234x53x22 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 848,60 ₴



