
Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 24V 100W 4.17А IP20 SL-100-24
733,70 ₴
- В наличии
- Код: SL-100-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 24V 100W 4.17A IP20 SL-100-24 - это источник питания, предназначенный для использования внутри помещений. Благодаря своей мощности в 100 Вт и току в 4.17 А, этот блок питания может обеспечивать стабильное питание для различных светодиодных светильников и других электронных устройств. Блок питания имеет алюминиевый корпус, который обеспечивает надежную защиту от повреждений и перегрева, а также улучшает теплоотведение. Блок питания имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, что обеспечивает безопасность его использования. IP20 означает, что корпус не герметичный, поэтому этот блок питания должен использоваться только внутри помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.17 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-100-24 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 4,17А |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 234x53x22 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 733,70 ₴


