
Светодиодная лента для ремонта светильников, SMD2835, 120led/m, 20W, 250-300mA, IP20, 4000K - белый холодный
137 ₴/м
102,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92301
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента для ремонта светильников, SMD2835, 120led/m, 20W, 250-300mA, IP20, 4000K - белый холодный
Цена за 1м. Продается только кратно 1 метру
Техническая светодиодная лента повышенной яркости SMD2835, 120 светодиодов на метр, премиум серия.
Основное назначение - это переоборудование или ремонт светодиодных светильников (downlight) с применением источника тока в виде драйвера 260-300 мА. Не путать с лентой под блоки питания!
Данная led лента имеет кратность резки по 5см (6 светодиодов). Один такой сегмент (5см) имеет рабочий ток 260 - 300 мА и рабочее напряжение 3 вольта. Мощность одного сегмента (5см/6 светодиодов) составляет 1Вт. Соответственно мощность 1 метра этой ленты - 20вт.
Подключение светодиодной ленты к драйверу (источнику тока) осуществляется с помощью пайки контактов. Выходные (output) контакты драйвера необходимо подключить к ленте соблюдая полярность контактов и направления ленты. Обозначение полярности контактов ("+", "-") и направление (→) указано на подложке самой светодиодной ленты. На конце отрезка светодиодной ленты необходимо пропаять специальный участок перед последним светодиодом, как бы замыкая между собой два контакта "+" и "-".

Пример использования: для ремонта светильника мощностью 18Вт, нужно применить отрезок ленты длиной 90см, это 18 участков. Рабочее напряжение данного отрезка будет составлять 54 вольта, 18 участков * 3 вольта = 54, рабочий ток соответственно остается 260-300 мА.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение: | 60V/метр (DC3V/5см) |
|---|---|
| Рабочий ток: | 260-300 мА |
| Потребляемая мощность: | 20Вт/метр |
| Световой поток: | 2880-3120 Лм/метр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Тип светодиодов: | SMD2835 |
| Количество светодиодов: | 120 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (6 светодиодов) |
| Количество ленты в 1 бобине: | 25 метров |
| Цвет свечения: | белый нейтральный (4000К) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | technical tape-2835-120NW |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
| Серия | technical tape |
| Размеры | 7 х 25000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 60V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 25,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 3000 |
| Ширина ленты, (мм) | 7 |
- Цена: 102,80 ₴/м





