LED світильник IP65 лінійний VIDEX 24W 0,6М 4000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2640Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2640 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 39 00 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 600mm x 87mm x 74mm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 5904405541418 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 286 ₴







