LED лампа Videx Т8 24W 1.5M 6000K матовая - данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках, заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC обладает широким диапазоном напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является гораздо более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, способного вызвать раздражение глаз на исходе рабочего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365г |
| Енергоефективність | 112 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Колірна температура світла | 6000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Максимальная сила тока | 208mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Труби |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 25mm x 1510mm |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 5904405540718 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



